Generation Zero Вступление Особенности Системные требования Тренер Карта Управление

Добро пожаловать в Швецию 1980-х годов. Местное население бесследно исчезло, а по дорогам рыскают неизвестно откуда взявшиеся машины. Исследуйте огромный открытый мир, чтобы раскрыть тайну вторжения, выработать тактику боя и нанести ответный удар по захватчикам. Не умереть в Generation Zero — это уже победа. Мы предлагаем более 80 часов увлекательного видео материала.
Generation Zero Особенности

  • Выживите в опасном открытом мире: проходите задания и испытания в открытом мире, чтобы раскрыть местные тайны, и ищите оружие и припасы, которые помогут вам выжить.
  • Подготовьтесь и дайте бой: мастерски объединяйте оружие, навыки и снаряжение, чтобы выманить, обезвредить и уничтожить врагов.
  • Бесшовная сетевая игра для 1–4 игроков: сражайтесь в одиночку или возьмите к себе в команду троих друзей. Вместе уничтожайте врагов, искусно сочетая свои навыки.
  • Скрытность и стратегия. Сотрудничество — залог выживания: некоторые враги слишком сильны, чтобы атаковать их в лоб, поэтому вам придётся научиться действовать скрытно, изучать их особенности и использовать окружение себе на пользу.
  • Атмосфера 1980-х годов: среди добычи вы найдёте костюмы и причёски, которые позволят воссоздать моду 1980-х годов и сразиться с машинами на стиле.

Generation Zero Системные требования
Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64bit OS - Windows 7 with Service Pack 1
Процессор: Intel i5 Quad Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 660 / ATI HD7870 - 2GB VRAM / Intel® Iris™ Pro Graphics 580
Место на диске: 35 GB
Рекомендованные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64bit OS - Windows 10
Процессор: Intel i7 Quad Core
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 960 / R9 280 - 4GB VRAM
Место на диске: 35 GB

Generation Zero Тренеры


Карта Generation Zero

 

  • Яндекс.Метрика