7,62 High Calibre Прохождение за партизан и правительство Часть 05

Задание от Хуана Кадэраса Разработчики (Правительство) Видео 09
Хуан Кадэрас:
Дело в том, что в Саграде появился новый синтетический наркотик «Е25». Мы долго искали источник его появления и выяснили, что наркотик ниоткуда не доставляют. Я думаю, Вы понимаете, что это значит? Кто-то сумел наладить производство в самом городе. Несколько раз полиция выходила на след бандитов, но каждый раз им удавалось ускользнуть от правосудия. Мы полагаем, что у преступников есть осведомитель в управлении внутренних дел Саграды. Мне стало известно, что один из распространителей приторговывает в самом центре города - у здания университета. Снова поручать операцию полицейским рискованно. Дилера могут предупредить. Поэтому я хотел бы, чтобы этим вопросом занялись Вы. Необходимо найти производителей и распространителей этого яда и ликвидировать их. За успешное выполнение этого задания я готов выплатить Вам 5000 эльдо. Необходимо сделать все быстро, пока преступники не узнали о наших планах. У Вас есть 72 часа на выполнение этой задачи. Значит в Саграде появился новый синтетический наркотик. По сведениям Хуана Кадэраса, его производят в самом городе. Необходимо найти и ликвидировать создателей и распространителей наркотика. Начать нужно с поиска дилера, для этого стоит опросить местных. Действовать необходимо быстро. На выполнение поставленной задачи у меня есть 72 часа. В Саграде поговорим с местными и в диалоге найдите ветку:
Иванов:
Скажите, а где можно купить что-нибудь, чтобы оттянуться? Ну, знаете, оттопыриться? Получить кайф?
Местный:
Тьфу! Отойдите от меня. Идите к своему торговцу, он торгует около университета. Куда только смотрит полиция?
Около университета находим дилера.
Иванов:
Слушай, у тебя можно купить новинку - оттянуться?
Дилер:
Да, 1500 эльдо за штуку.
Иванов:
Ладно-ладно. Меня вообще-то интересует крупная партия. Я, скорее, оптовик.
Дилер:
Ну, даже не знаю... Почему я должен тебе помогать?
Иванов:
А что если я покажу тебе вот это? (показать деньги) Мысль об этом заставит тебя понять, о чем я?
Дилер:
Ах, Вы об этом. Что же Вы сразу не сказали, что у Вас есть столь весомый аргумент. Следуйте за мной, я отведу Вас к нужному человеку. Только лучше обойдитесь без глупостей. В крайнем случае, у нас найдется адекватный ответ.
Нас подводят к торговцу наркотическими веществами.
Иванов:
Так это ты торгуешь наркотиками?
Эугенио Кеми:
Интересно, откуда тебе это известно? У меня что, на лбу написано, что ли – «наркоторговец»? Впрочем, не важно. Думаю, ты не подходишь к каждому жителю в городе, спрашивая:
«Так это ты торгуешь наркотиками»?
Видимо, знаешь, о чем говоришь. Да, я действительно торгую наркотиками. Собственно, я же их и произвожу.
Иванов:
Производишь? И каким, интересно знать, образом?
Эугенио Кеми:
Все очень просто. Я - аспирант факультета прикладной химии университета, в стенах которого мы сейчас находимся. Наука Альгейры умирает. Для того, чтобы проводить медицинские исследования, необходимы деньги. Ни у меня, ни у моих коллег их не было. Пришлось организовать небольшое производство прямо здесь - на факультете.
Ликвидируем всех торговцев наркотиками и сочувствующих. Глава разработчиков и производителей наркотика, Эугенио Кеми, и его подельники мертвы. Пора возвращаться за наградой к Хуану Кадэрасу в Артриго.
Задание от Сайрус Лонд Секретные документы (Сюжет) Видео 10-12
Сайрус Лонд:
Мои друзья среди Ваших работодателей отрекомендовали Вас как человека, способного выполнять сложные и деликатные задания. Я представляю интересы одной крупной западной державы и готов хорошо заплатить за доставку мне одного предмета. Речь идет о сумме, скажем, в 12000 эльдо. Вас это интересует?
Иванов:
Кого мне надо убить? Дефенсу? Таню Торменс? Усаму бен Ладена?
Сайрус Лонд:
Бен Ладен?! Откуда Вам... Извините, не обращайте внимания. Нет, никого убивать не надо. По крайней мере, умышленно. Все гораздо проще - нужно найти одну папку с документами, важными для моей страны, и вручить ее лично мне.
Иванов:
Где хранится эта папка? И почему она стоит таких денег?
Сайрус Лонд:
Папка хранилась на нашей секретной военной базе в лесах Алгейры. Из-за смены политического климата нам пришлось эвакуировать базу. Эти придурки-военные вывезли все, что, по их мнению, представляло материальную ценность, до последней гильзы - а бумаги, жизненно важные для обеспечения национальной безопасности, бросили там! Идиоты!
Сайрус Лонд:
...Извините, я опять увлекся. В общем, когда пропажа документов вскрылась, меня вызвали из Боливии, чтобы вернуть их. Я уверен, что папка по-прежнему на базе. Сейчас там обосновались какие-то отмороженные бандиты, называющие себя не то «Козлами», не то «Хамами», не то «Падонками», поэтому я вынужден обратиться к Вам. Вы согласны проникнуть на эту базу и вернуть документы мне?
В итоге некто Сайрус Лонд, «представляющий интересы одной из крупных западных держав», поручил мне найти на брошенной военной базе папку с важными документами. Сейчас на базе обосновались какие-то бандиты. Они называют себя то ли «Козлы», то ли «Хамы», то ли «Падонки».
Иванов:
Ваше задание выполнено. Документы у меня. Вот, держите.
Сайрус Лонд:
(пролистывая папку) Так... Так... Да. Вы, конечно, понимаете, что держали в руках важные государственные тайны моей страны. Сожалею, но я не могу позволить Вам жить с этим знанием. Не трудитесь заверять меня, что не смотрели на эти документы. Ничего личного. Просто высшие государственные интересы. Уничтожаем всех, кто посягнул на вашу команду.
Задание от Хуана Кадэраса Индейцы (Правительство) Видео 10
Иванов:
Вы упоминали о новом задании.
Хуан Кадэрас:
В Сьюдад-де-Оро есть банда, состоящая из местных жителей - индейцев. Шахтеры - довольно неприятный народ, и преступники среди них не редкость. Все бы ничего, если бы не их вожак и его заместитель. Педро Нуньес и Виттори де Кастиго. Оба командовали отрядами мятежников во время гражданской войны. Оба сумели сбежать от правосудия, когда все закончилось. И вот теперь они столкнулись. Меня это не устраивает. Я предпочитаю решать проблемы в зародыше. Сейчас они не предпринимают активных действий, но кто знает, что будет дальше?
Хуан Кадэрас:
Я хочу, чтобы Вы отправились в Сьюдад-де-Оро и ликвидировали обоих. Я заплачу Вам 7000 эльдо. На выполнение данного задания у Вас есть 5 дней и 9 часов.
Иванов:
К чему такая спешка?
Хуан Кадэрас:
По нашим сведениям, некоторое время назад в Сьюдад-де-Оро была доставлена крупная партия оружия. Чем скорее мы примем превентивные меры безопасности, тем лучше.
Наша задача ликвидировать двух главарей банды индейцев в Сьюдад-де-Оро. Если не сделать этого сейчас, в будущем могут возникнуть проблемы. Имена тех, кого предстоит уничтожить - Виттори де Кастиго и Педро Нуньес. Задание надо выполнить за 5 дней и 9 часов.
Начинается бой.
Иванов:
Главари индейцев мертвы.
Хуан Кадэрас:
Хорошая работа. Вот Ваше вознаграждение. Кстати, для Вас есть задание в Лас-Вакасьонес. Приготовьтесь, как следует и приходите. Я буду ждать.

  • Яндекс.Метрика