Rage 2 Вступление Сюжет Системные требования

RAGE 2 Вступление
Ощутите на себе, что такое постапокалипсис, в котором нет ни закона, ни порядка. Avalanche Studios и id Software представляют вам RAGE 2. В этой игре можно идти куда угодно и стрелять во что угодно.
RAGE 2 Сюжет
Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.
Особенности:

Вселенная, где выстрелы не затихают ни на минуту

  • Создатели шутеров id Software и специалисты по открытым мирам Avalanche Studios объединились, чтобы воплотить свои мечты в RAGE 2. Это не просто шутер с открытым миром, а целая вселенная, где не смолкают выстрелы.

Пустоши ждут

  • Преодолевайте непроходимые заросли, предательские топи и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш арсенал позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.

Педаль в пол

  • Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: всеми ими вы можете управлять!

Последний рейнджер

  • Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении целая коллекция оружия, которое можно улучшать, а также разрушительная мощь нанотритов и «форсаж» — способность, с которой вы сможете преодолеть технические ограничения своих пушек.

Банды и противники

  • Сражайтесь за выжженную землю с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ.


RAGE 2 Системные требования
Минимальные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 3GB or AMD R9 280 3GB
Место на диске: 50 GB
Рекомендованные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: Intel Core i7-4770 or AMD Ryzen 5 1600X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1070 8GB or AMD Vega 56 8GB
Место на диске: 50 GB

  • Яндекс.Метрика