Прохождение игры The Outer Worlds Второстепенные задания Часть 06

Рок, постигший роузвей
Сигнал бедствия из Роузвей, корпоративного городка на Терре-2 неожиданно прервался. Выясните, что случилось. Вы забрали документы у Кассандры О'Мэлли, лидера бандитов, и вернули их Антону. Ученый был несказанно рад воссоединиться со своей зубной пастой.
Задачи
Ответьте на сигнал бедствия. Вероятно, сигнал отправили с роузвейской радиовышки. Отправляйтесь туда и выясните причину.
Найдите сейф Антона. Вас просят принести документы из сейфа в кабинете Антона Крейна. Кабинет Антона находится в секретной лаборатории «Тети Клео», расположенной в конце мощеной дороги на юг из Роузвей. Сейф Антона взломан, а документы украдены. Похоже, бандиты успели его обчистить.
(Необязательно.) Разберитесь с раптидонами. В подземной лаборатории свободно гуляют раптидоны. Антон будет очень признателен, если у вас получится усмирить или уничтожить их всех. Антон предпочел бы, чтобы вы обезвредили животных, в частности матку раптидонов, газом из специального устройство в лаборатории. Вы нашли емкость с усыпляющим газом. Трех таких хватит, чтобы обезвредить раптидонов в лаборатории. Емкости следует установить рядом с вентиляционной системой в инкубаторе раптидонов. После установки трех емкостей с усыпляющим газом вы сможете использовать терминал управления вентиляционной системой, чтобы обезвредить раптидонов в лаборатории.
(Необязательно.) Ликвидируйте бандитов. На секретную лабораторию «Тети Клео» напали бандиты — межпланетные налетчики, демонстрирующие полное пренебрежение к частной собственности, чужой жизни и культуре общения. Антон хотел бы избавиться от них, если это возможно.
Найдите документы Антона. Документы Антона украли из сейфа. Скорее всего, бандиты. Обыщите лабораторию и верните пропажу. В кабинете Портера есть терминал для выдачи ключ-карт, с помощью которых можно открыть некоторые двери и вызволить бандитов из ловушки. Кассандра призналась, что именно она украла документы Антона.
Подготовьте путь отхода. Вы согласились помочь Кассандре сбежать. Вам придется найти ключ-карту, чтобы выпустить Кассандру из загона, а также избавиться от охранников «Тети Клео» у главного входа или от раптидонов в погрузочном доке. В кабинете Портера есть терминал для выдачи ключ-карт, с помощью которых можно открыть дверь для Кассандры. Вы убедили Портера и других охранников вернуться в Роузвей. Вы зачистили раптидонов в погрузочном отсеке.
Вы получили ключ-карту, с помощью, которой можно открыть дверь для Кассандры. Вы убили Портера и его людей, освободив, таким образом, путь к главному входу.
Выпустите Кассандру. Вы нашли ключ-карту и расчистили путь к выходу из лаборатории, чтобы помочь Кассандре. Выпустите ее и сообщите о доступных способах эвакуации.
Поговорите с Антоном. Вы нашли данные исследования диетической зубной пасты. Отправляйтесь в Роузвей и поговорите с Антоном.
Страсть к медицине
Ниока пообещала, что проведет вас через пустоши Монарха, но только если вы поможете ей протрезветь. Вы передали Ниоке дозу кофеноида.
Задачи
Добудьте в медпункте «МСИ» лекарство для Ниоки. Ниоке нужны некие «стероиды с кофеином или что-то такое». Это выдают в медпункте, но она уже употребила свою месячную норму. По словам Эбигайл, доктор Уильяме управлял распределением с помощью терминала наверху. Эбигайл намекнула, что ключи от склада препаратов есть и у нее, и у доктора Уильямса. Вы раздобыли ключ-корту доктора Уильямса от склада препаратов.
(Необязательно.) Обыщите тело доктора Уильямса. Доктор Уильяме, который раньше отвечал за дозировки препаратов, похоронен на кладбище в руинах к югу от Стеллар-Бэй. Эбигайл намекнула, что ключи от склада препаратов есть и у нее, и у доктора Уильямса. Вы нашли на теле доктора Уильямса ключ-корту.
Отнесите Ниоке кофеноид. Лекарство для Ниоки у вас.
Оружие бездны
Исследуя заброшенную лабораторию «Риццо» под Каскадией, вы нашли мощное оружие — «Гипнотический луч». Возможно, в колонии Алкион можно найти и другие виды оружия, выходящие за рамки современных научных представлений. Такое научное оружие могло бы оказаться весьма полезным. Алекс Хоторн был успешным контрабандистом и барахольщиком. Возможно, за время своих путешествий по колонии он мог что-то слышать о таком оружии. Вы нашли все экземпляры научного оружия в колонии Алкион.
Задачи
Поищите зацепки в терминале Хоторна. Если Хоторн и оставил информацию о том, где искать научное оружие, то она наверняка хранится на капитанском терминале «Безнадежного».
Найдите научное оружие Финеаса. Записи с терминала Хоторна указывают, что в орбитальной лаборатории Финеаса можно найти мощное оружие.
Найдите научное оружие на «Первопроходце». На капитанском терминале «Безнадежного» нашлись записи, упоминающие одного ученого с «Первопроходца», который хвастался тем, что исследовал какое-то мощное оружие. Возможно, на станции можно узнать больше. В одной из записей Хоторна упоминается лавка Глэдис, где можно найти полезную информацию. По всей видимости, она уже помогала контрабандисту в прошлом.
Найдите научное оружие на «Первопроходце». На капитанском терминале «Безнадежного» нашлись записи, упоминающие одного ученого с «Первопроходца», который хвастался тем, что исследовал какое-то мощное оружие. Возможно, на станции можно узнать больше. В одной из записей Хоторна упоминается лавка Глэдис, где можно найти полезную информацию. По всей видимости, она уже помогала контрабандисту в прошлом.
Просмотрите архив ГРО «Гефест» на терминале Хоторна. Картридж с данными, полученный от Глэдис на «Первопроходце», может пролить свет на местонахождение научного оружия. Воспользуйтесь капитанским терминалом на «Безнадежном», чтобы просмотреть архив.
Найдите научное оружие на Сцилле. Изучив данные, полученные из архива рудника «Гефеста» на Сцилле, вы узнали, что одного из шахтеров убили с помощью какого-то мощного оружия. Обыщите рудник и найдите оружие.
Найдите зацепку. На терминале Хоторна нашлась информация о черном рынке на «Первопроходце» и в Фоллбруке. По всей видимости, в прошлом капитан использовал подобные связи для поиска редких предметов. У этих торговцев можно купить старые записи и архивные данные, чтобы искать мощное научное оружие.
Найдите научное оружие на Монархе. В датападе «ВОК», который вы «одолжили» у одного из патрулей корпорации, упоминается исследовательская база в пустоши. Обыщите базу и попробуйте найти научное оружие.

  • Яндекс.Метрика